12 Цвет SC/upc-0.9mm-pvc-sm (9/125)-1.2 м/оптический Волокно косичка 12 Цвет SC/upc-0.9mm-pvc-sm (9/125)-1.2 м/оптический Волокно косичка 12 Цвет SC/upc-0.9mm-pvc-sm (9/125)-1.2 м/оптический Волокно косичка 12 Цвет SC/upc-0.9mm-pvc-sm (9/125)-1.2 м/оптический Волокно косичка 12 Цвет SC/upc-0.9mm-pvc-sm (9/125)-1.2 м/оптический Волокно косичка 12 Цвет SC/upc-0.9mm-pvc-sm (9/125)-1.2 м/оптический Волокно косичка

12 Цвет SC/upc-0.9mm-pvc-sm (9/125)-1.2 м/оптический Волокно косичка

₽655
В наличии
m5440

Партномер: P01-001
Совместимость: Индивидуальные бренды
Тип разъема: SC/UPC
Бренд: CICVCHC
Длина пункт: 1 м
Connector: SC/UPC
Cable Size: 0.9mm
Buffer Material: PVC
Optical Fiber Type: Single Mode (9/125) G657A
Buffer Color: 12 Color
Length: 1.2m
Packing: 12Color per big poly bag


  • 1 Описание
    Волокно оптическое pat CH шнур А косичка может подключаться с различными типами разъемов, таких как ST, fc, sc, lc или мю. Обладая высококачественной керамической ферритом, она обладает хорошим соответствием и низкой потерей вставки. И широко используется в телекоммуникационных сетях, передачи данных, тестовое оборудование и lan catv и др.
    2 Особенности
    Невысокая потеря вставки и потеря заднего отражения
    Хорошее взаимозаменяемости
    Хорошая стойкость
    Высокая температурная стабильность.
    Высокое качество стандартный ПК/UPC/apc полировка
    Стандарт: МЭК сорт b
    3 рисования
    4 оптические характеристики
    Товар SC/UPC
    Испытательная Длина волны (нм) 1310 и 1550
    Макс. Потеря вставки (дБ) 0.25
    Возвратная потеря (дБ) 50
    5 3D характеристики:
    Товар Upc Φ2. 5 мм
    Радиус кривой (мм) 7-25
    APEX офсетная (um) ≤ 50
    Высота волокна (нм) 0-0.5
    Угол полировки (°) 0±0. 3
    6 Код Управление
    4 приложения:
    Оптоволоконная система связи;
    Оптоволоконные сети доступа для доступа;
    Catv
    Волокно данных связи
    Волокно оптическое Тесты оборудования

    Теги: Дешевые 12 Цвет SC/upc 0.9mm pvc sm (9/125) 1.2 м/оптический Волокно косичка, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, fiber pigtail, fiber optic pigtail.

  • Отзывы (2)

    • Fearless91

      с похвалой утвержденных обслуживания, надеемся на продолжение поставок. красиво упакованные с другими заказанных товаров.

    • Alvarokarim

      отличная быстрая доставка. + + + + +

    Написать отзыв

Похожие товары