Поляризация луч Combiner/splitter (КПБ/pbs) 1310/1550/1064 нм

Поляризация луч Combiner/splitter (КПБ/pbs) 1310/1550/1064 нм

₽12 468
В наличии
m418

Партномер: PBS
Тип разъема: FC/APC
Длина пункт: 1 м


  • Поляризационный луч Combiner/splitter (PBC/pbs)
    Код Особенности
    L высокий коэффициент вымирания
    Л низкие вносимые потери
    L высокая прочность и надежность
    Код аппликации
    L EDFA и усилитель raman
    L 40-гбит/с, 100-гбит/с коробка передач systern
    L лаборатория r & d
    Технические характеристики
    Параметр
    Блок
    Значение
    Центр волны
    Нм
    1064
    1310, 1480 или 1550
    Рабочий диапазон длин волн
    Нм
    ± 20
    ± 40
    Тип. Потеря вставки при 23 °C
    ДБ
    ≤ 6
    ≤ 4
    Макс. Потеря вставки при 23 °C
    ДБ
    ≤. 8
    ≤ 6
    Мин. возвратная потеря (вход/выход)
    ДБ
    ≥/50
    Мин. коэффициент вымирания при 23 °C
    ДБ
    ≥22 (для pbs)
    Мин. Направленность
    ДБ
    50
    Максимальная оптическая мощность (cw)
    MW
    500
    Макс. растягивающая нагрузка
    N
    5
    Тип волокна (вход-выход)
    -
    Порт 1 и порт 2: оптоволокно PM
    Порт 3: оптоволокно pm или нормальное sm fiber
    Посылка размеры
    Мм
    Ф5 5*55
    Рабочая Температура
    °C
    От-5 до + 70
    Для хранения Температура
    °C
    От-40 до + 85
    * Выше технические характеристики предназначены для устройств без разъемов
    * Для устройств с разъемами, Il составляет 0.3db (1310 ~ 1550nm) или 0.5db (1064nm) выше, RL будет 5дб ниже и er будет 2дб ниже
    * Оптоволокно PM и ключ соединителя выровнены к медленной оси
    Информация для заказа
    Pbs
    КПБ
    Длина волны
    Пигтейл Тип
    Волокно Тип На Порты и разъёмы 3
    Волокно
    Длина
    Разъем
    1X2
    2x1
    1310nm
    1480nm
    1550nm
    1064nm
    Укажите
    250um голого волокна
    900um трубка
    Укажите
    SMF-28e
    ПМ panada, slowaxis align 45 ° К порту 1
    PM panada, slowaxis выравнивается до port1
    Укажите
    0.5 м
    1 м
    1.5 м
    2 м
    Укажите
    N = нет
    FC/APC
    FC/UPC
    SC/APC
    SC/UPC LC/UPC
    Укажите

    Теги: Дешевые Поляризация луч Combiner/splitter (КПБ/pbs) 1310/1550/1064 нм, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, polarizing beam splitter, 1550 nm.

  • Отзывы (0)

    Написать отзыв

Похожие товары